Mitgliederliste

Name: Ort:
   
Anetsberger Johannes 94113 Tiefenbach
Bauer Alexandra 94157 Perlesreut
Bauer Martin 94157 Perlesreut
Bauer Ulrich 94124 Büchlberg
Bauschke Klaus-Peter 94065 Waldkirchen
Beier Dominik 95032 Hof
Bergauer Florian 94116 Hutthurm
Bernhard Herbert 94116 Hutthurm
Bernhard Michael 94116 Hutthurm
Binder Dominik 94065 Waldkirchen
Binder Helga 94146 Hinterschmiding
Binder Robert 94060 Pocking
Binder Thomas 94146 Hinterschmiding
Blöchl Alexander 94146 Hinterschmiding
Blöchl Anita 94146 Hinterschmiding
Blöchl Jakob 94146 Hinterschmiding
Blöchl Mario 94146 Hinterschmiding
Blöchl Sandro 94146 Hinterschmiding
Brem Andreas 94078 Freyung
Brem Christa 93455 Loifling
Brem Johann 93455 Loifling
Capitano Alessandro 76139 Karlsruhe
Capitano Alfonsina 76139 Karlsruhe
Damasko Stefan 94146 Hinterschmiding
Dankerl Daniel 93455 Traitsching
Dankerl Marie 93455 Traitsching
Dankerl Regina 93455 Traitsching
Degenhart Alexander 94146 Hinterschmiding
Duschl Bettina 94146 Hinterschmiding
Duschl Gerhard 94146 Hinterschmiding
Duschl Patrick 94146 Hinterschmiding
Eder Willibald 94146 Hinterschmiding
Eider Tobias 94146 Hinterschmiding
Eiler Simon 94146 Hinterschmiding
Frank Fabian 94089 Neureichenau
Frank Manfred 94089 Neureichenau
Freund Gregor 94146 Hinterschmiding
Friede Michael 94157 Perlesreut
Friedl Herbert 94146 Hinterschmiding
Friedl Jonas 94146 Hinterschmiding
Friedl Simon 94146 Hinterschmiding
Friedl Sieglinde 94146 Hinterschmiding
Fuchs Eva 94133 Röhrnbach
Fuchs Fabian 94133 Röhrnbach
Graf Lukas 94146 Hinterschmiding
Haas Hans 94133 Röhrnbach
Haas Willi                        200. Mitglied 94133 Röhrnbach
Haberl Florian 94133 Röhrnbach
Hackinger Hannes 94065 Waldkirchen
Hackinger Josef 94065 Waldkirchen
Hackinger Katrin
94065 Waldkirchen
Hackinger Lena 94065 Waldkirchen
Hackinger Thomas        100. Mitglied 94065 Waldkirchen
Halser Christian 94548 Innernzell
Hanner Erich 94146 Hinterschmiding
Hanner Isabella 94146 Hinterschmiding
Hartmann Marco 94146 Hinterschmiding
Hartmann Peter 94146 Hinterschmiding
Heyn Martina 94481 Grafenau
Heyn Stefan 94481 Grafenau
Hilgart Erwin 94157 Perlesreut
Höfler Anton 94116 Hutthurm
Höfler Mario 94116 Hutthurm
Kilger Dominik 94078 Freyung
Kilger Kornelia 94078 Freyung
Kilger Tim 94133 Röhrnbach
Königseder Christoph 94133 Röhrnbach
Königseder Daniel 94133 Röhrnbach
Kreilinger Manuel 94116 Hutthurm
Kröber Thomas 94146 Hinterschmiding
Krückl Alfons 94146 Hinterschmiding
Krückl Andreas 94146 Hinterschmiding
Krückl Lydia 94146 Hinterschmiding
Krückl Reinhard 94143 Grainet
Krückl Sandra 94146 Hinterschmiding
Kubitscheck Florian 94146 Hinterschmiding
Lenz Astrid 94146 Hinterschmiding
Lenz Christian 94146 Hinterschmiding
Lenz Dominik 94146 Hinterschmiding
Lenz Fabian 94146 Hinterschmiding
Lenz Gerd 94518 Spiegelau
Lenz Martin 94146 Hinterschmiding
Lenz Michaela 94146 Hinterschmiding
Lenz Raphael 94146 Hinterschmiding
Lenz Susanne 94146 Hinterschmiding
Lenz Tanja 94146 Hinterschmiding
Lenz Timo 94065 Waldkirchen
Lindbüchl Eva 94065 Waldkirchen
Lindbüchl Martin 94065 Waldkirchen
Lippl Annett 94481 Grafenau
Lippl Ludwig 94146 Hinterschmiding
Lippl Ludwig 94481 Grafenau
List Koni 94146 Hinterschmiding
List Marion 94146 Hinterschmiding
Luber Carola 92237 Sulzbach-Rosenberg
Luber Klaus 92237 Sulzbach-Rosenberg
Luber Sophie 92237 Sulzbach-Rosenberg
Madl Amira 94146 Hinterschmiding
Madl Hans-Jürgen 94146 Hinterschmiding
Madl Julian 94146 Hinterschmiding
Madl Karin 94146 Hinterschmiding
Madl Korbinian 94146 Hinterschmiding
Madl Lisa 94169 Thurmansbang
Madl Mario 94078 Freyung
Madl Michael 94146 Hinterschmiding
Madl Nancy 94146 Hinterschmiding
Mandl Birgit 94065 Waldkirchen
Mandl Florian 94065 Waldkirchen
Mandl Johannes 94146 Hinterschmiding
Mandl Josef 94146 Hinterschmiding
Mandl Karl 94146 Hinterschmiding
Mandl Luca 94146 Hinterschmiding
Mandl Maria 94146 Hinterschmiding
Mandl Marie 94146 Hinterschmiding
Mandl Marion 94146 Hinterschmiding
Mandl Maximilian 94065 Waldkirchen
Mandl Maximilian jun. 94065 Waldkirchen
Mandl Robert 94146 Hinterschmiding
Mandl Sofia 94146 Hinterschmiding
Mandl Stefanie 94146 Hinterschmiding
Mandl Tanja 94146 Hinterschmiding
Mandl Tobias 94065 Waldkirchen
Manzenberger Klaus 94146 Hinterschmiding
Mayer Christine 94518 Spiegelau
Mayerhofer Franz 94146 Hinterschmiding
Mayerhofer Silvia 94146 Hinterschmiding
Mayerhofer Wolfgang 94146 Hinterschmiding
Molz Corina 94548 Innernzell
Moosbauer Karl 94104 Tittling
Müller Steffan 26632 Ihlow
Mussack Joachim 94146 Hinterschmiding
Mussack Sebastian 94146 Hinterschmiding
Nußhardt Christian 94146 Hinterschmiding
Öller Max 94124 Büchlberg
Palluotto Guido 94568 St.Oswald
Pauli Christina 94146 Hinterschmiding
Pauli Harald 94146 Hinterschmiding
Petzi Jonas 94146 Hinterschmiding
Petzi Melanie 94146 Hinterschmiding
Petzi Roland 94146 Hinterschmiding
Pfeifenberger Felix 5584 Zederhaus/Austria
Pfeifenberger Hubert 5584 Zederhaus/Austria
Pfeifenberger Johanna 5584 Zederhaus/Austria
Pfeifenberger Thomas 5584 Zederhaus/Austria
Poxleitner Siegfried 94146 Hinterschmiding
Poxleitner Theresa 94146 Hinterschmiding
Poxleitner Thomas 94146 Hinterschmiding
Raab Christian 94146 Hinterschmiding
Raab Elias 94146 Hinterschmiding
Raab Fritz                        175. Mitglied 94146 Hinterschmiding
Raab Ilona 94146 Hinterschmiding
Raab Leon 94146 Hinterschmiding
Ranzinger Franz 94146 Hinterschmiding
Ranzinger Manuela 94146 Hinterschmiding
Rauch Stefan 94051 Hauzenberg
Reidl Benjamin 94116 Hutthurm
Ritzinger Tobias 94481 Grafenau
Sammer Christoph 94146 Hinterschmiding
Sammer Johannes 94146 Hinterschmiding
Sammer Josef 94146 Hinterschmiding
Sammer Rosemarie 94146 Hinterschmiding
Schärfl Hans-Martin 60435 Frankfurt
Scharringer Anita 94146 Hinterschmiding
Scharringer Gerhard 94146 Hinterschmiding
Scharringer Martin 94146 Hinterschmiding
Scheibelberger Markus 94146 Hinterschmiding
Schlotterer Bernhard 94146 Hinterschmiding
Schmalhofer Franz 94529 Aicha vorm Wald
Schwarz Astrid 94568 St.Oswald
Schwarz Chiara 94568 St.Oswald
Schwarz Josef 94146 Hinterschmiding
Schwarz Marco 94568 St.Oswald
Seidl Hans-Jürgen 94146 Hinterschmiding
Seidl Jannik 94146 Hinterschmiding
Seidl Marco 94146 Hinterschmiding
Seidl Werner 94146 Hinterschmiding
Sigl Stefan 94116 Hutthurm
Stadler Josef 94146 Hinterschmiding
Stadler Marco 94146 Hinterschmiding
Stadler Maximilian 94146 Hinterschmiding
Stadler Paulina 94146 Hinterschmiding
Stadler Silke 94146 Hinterschmiding
Stadler Sophia 94146 Hinterschmiding
Sterr Natalie 94078 Freyung
Stieglbauer Hans 94481 Grafenau
Stockinger Rainer 94078 Freyung
Stockinger Robert 94065 Waldkirchen
Stockinger Sandra 94065 Waldkirchen
Stockinger Sarah 94065 Waldkirchen
Stockinger Thomas 94146 Hinterschmiding
Süß Cornelia 94146 Hinterschmiding
Thomsen Fabian 76139 Karlsruhe
Thuringer Christoph 94078 Freyung
Vaterl Philip 94146 Hinterschmiding
Weber Annette 94146 Hinterschmiding
Weber Christina 94146 Hinterschmiding
Weber Gerhard 94146 Hinterschmiding
Weber Lucia 94078 Freyung
Weber Michael 94146 Hinterschmiding
Weiner Johannes 94146 Hinterschmiding
Weiner Rudolf 94146 Hinterschmiding
Wellisch Erich 94146 Hinterschmiding
Wilhelm Jonathan 94146 Hinterschmiding
Wilhelm Katrin 94146 Hinterschmiding
Wilhelm Korbinian 94146 Hinterschmiding
Wurm Bettina 94146 Hinterschmiding
Wurm Heinz 94146 Hinterschmiding
Wurm Lea 94146 Hinterschmiding
Wurm Lukas 94146 Hinterschmiding
Zabloudilova Pavlina 94078 Freyung

 

Werde Mitglied!

Als Mitglied genießt du viele Vorteile und wirst bei der Karten- und Reiseplatzvergabe bevorzugt behandelt. Interessiert? Dann fülle unseren Mitgliedsantrag aus!

Geburtstagskinder:

Luber Sophie

Login

Anmelden

Einloggen

Username *
Password *
an mich erinnern
Copyright © 2019 Schmidinger Bayernfreunde. Alle Rechte vorbehalten.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.