Mitgliederliste

Immer in unserer Mitte:  
   
Rainer Stockinger  
Annette Weber  
   
   
   
   
Name: Ort:
   
Altendorfer Laura 94146 Hinterschmiding
Attenbrunner Klaus 42699 Solingen
Bauer Alexander 94118 Jandelsbrunn
Bauer Alexandra 94157 Perlesreut
Bauer Leni 94065 Waldkirchen
Bauer Martin 94157 Perlesreut
Bauer Nico 94065 Waldkirchen
Bauer Sebastian 94065 Waldkirchen
Bauer Thomas 94065 Waldkirchen
Bauer Tina 94065 Waldkirchen
Bauer Tobias 94065 Waldkirchen
Bauer Ulrich 94124 Büchlberg
Beier Dominik 95032 Hof
Bernhard Herbert 94116 Hutthurm
Bernhard Michael 94116 Hutthurm
Binder Dominik 94065 Waldkirchen
Binder Thomas 94146 Hinterschmiding
Blöchl Alexander 94146 Hinterschmiding
Blöchl Anita 94146 Hinterschmiding
Blöchl Jakob 94146 Hinterschmiding
Blöchl Mario 94146 Hinterschmiding
Blöchl Sandro 94146 Hinterschmiding
Blöchl Thomas 94078 Freyung
Brem Andreas 94078 Freyung
Brem Christa 93455 Loifling
Brem Johann 93455 Loifling
Brem Kiara 94078 Freyung
Brem Pavlina 94078 Freyung
Capitano Alessandro 76139 Karlsruhe
Capitano Alfonsina 76139 Karlsruhe
Damasko Stefan 94146 Hinterschmiding
Dankerl Daniel 93455 Traitsching
Dankerl Marie 93455 Traitsching
Dankerl Regina 93455 Traitsching
Degenhart Alexander 94146 Hinterschmiding
Drexler Jonas 94146 Hinterschmiding
Drexler Patrizia 94146 Hinterschmiding
Drexler Thomas 94146 Hinterschmiding
Drexler Valentin 94146 Hinterschmiding
Eder Maximilian 94160 Ringelai
Eder Michael 94157 Perlesreut
Eider Dominik 94078 Freyung
Eider Tobias 94146 Hinterschmiding
Enzl Bastian 94116 Hutthurm
Enzl Birgit 94116 Hutthurm
Enzl Marcel 94116 Hutthurm
Enzl Sara Luisa 94116 Hutthurm
Frank Fabian 94089 Neureichenau
Frank Manfred 94089 Neureichenau
Freund Gregor 94146 Hinterschmiding
Friede Jonas 94157 Perlesreut
Friede Michael 94157 Perlesreut
Friedl Herbert 94146 Hinterschmiding
Friedl Jonas 94146 Hinterschmiding
Friedl Simon 94146 Hinterschmiding
Friedl Sieglinde 94146 Hinterschmiding
Fuchs Eva 94133 Röhrnbach
Fuchs Fabian 94133 Röhrnbach
Fuchs Jana 94065 Waldkirchen
Gibis Christoph 94146 Hinterschmiding
Göttl Elias 94146 Hinterschmiding
Gräfinger Kathrin 94032 Passau
Gruber Sebastian 94078 Freyung
Gsödl Janine 94104 Tittling
Haas Hans 94133 Röhrnbach
Haas Willi                        200. Mitglied 94133 Röhrnbach
Habenberger Lukas 94078 Freyung
Haberl Florian 94133 Röhrnbach
Hackinger Hannes 94065 Waldkirchen
Hackinger Josef 94065 Waldkirchen
Hackinger Katrin 94065 Waldkirchen
Hackinger Lena 94065 Waldkirchen
Hackinger Thomas        100. Mitglied 94065 Waldkirchen
Hackl Andre 94146 Hinterschmiding
Hackl Stefan 94545 Hohenau
Halser Christian 94548 Innernzell
Hanner Erich 94146 Hinterschmiding
Hanner Isabella 94146 Hinterschmiding
Hartmann Marco 94146 Hinterschmiding
Hartmann Peter 94146 Hinterschmiding
Haselberger Fabian 94078 Freyung
Heyn Martina 94481 Grafenau
Heyn Stefan 94481 Grafenau
Hilgart Erwin 94157 Perlesreut
Hödl Daniel 94146 Hinterschmiding
Hödl Martin 94078 Freyung
Höfler Anton 94116 Hutthurm
Höfler Mario 94116 Hutthurm
Höpfl Emilia 94104 Tittling
Höpfl Fabian 94104 Tittling
Höpfl Katharina 94104 Tittling
Höpfl Marco 94104 Tittling
Jakob Alexander 94065 Waldkirchen
Kilger Dominik 94078 Freyung
Kilger Kornelia 94078 Freyung
Kilger Tim 94133 Röhrnbach
Königseder Christoph 94133 Röhrnbach
Königseder Daniel 94133 Röhrnbach
Königseder Jürgen 94133 Röhrnbach
Kössl Franziska 94078 Freyung
Kreilinger Ilona 94116 Hutthurm
Kreilinger Ludwig 94116 Hutthurm
Kreilinger Manuel 94116 Hutthurm
Kremhöller Monika 94146 Hinterschmiding
Kröber Thomas 94146 Hinterschmiding
Krückl Alfons 94146 Hinterschmiding
Krückl Andreas 94146 Hinterschmiding
Krückl Hannes 94146 Hinterschmiding
Krückl Lydia 94146 Hinterschmiding
Krückl Reinhard 94143 Grainet
Krückl Sandra 94146 Hinterschmiding
Kubitscheck Florian 94146 Hinterschmiding
Lederer Maximilian 94146 Hinterschmiding
Lenz Christian 94146 Hinterschmiding
Lenz Dominik 94146 Hinterschmiding
Lenz Fabian 94146 Hinterschmiding
Lenz Gerd 94518 Spiegelau
Lenz Martin 94146 Hinterschmiding
Lenz Michaela 94146 Hinterschmiding
Lenz Raphael 94146 Hinterschmiding
Lenz Tanja 94146 Hinterschmiding
Lenz Thomas 94146 Hinterschmiding
Lippl Annett 94481 Grafenau
Lippl Ludwig 94146 Hinterschmiding
Lippl Ludwig 94481 Grafenau
List Koni 94146 Hinterschmiding
List Marion 94146 Hinterschmiding
Luber Carola 92237 Sulzbach-Rosenberg
Luber Klaus 92237 Sulzbach-Rosenberg
Luber Sophie 92237 Sulzbach-Rosenberg
Madl Amira 94146 Hinterschmiding
Madl Hans-Jürgen 94146 Hinterschmiding
Madl Julian 94146 Hinterschmiding
Madl Karin 94146 Hinterschmiding
Madl Korbinian 94146 Hinterschmiding
Madl Lisa 94169 Thurmansbang
Madl Mario 94078 Freyung
Madl Michael 94146 Hinterschmiding
Madl Nancy 94146 Hinterschmiding
Mandl Birgit 94065 Waldkirchen
Mandl Florian 94065 Waldkirchen
Mandl Johannes 94146 Hinterschmiding
Mandl Josef 94146 Hinterschmiding
Mandl Karl 94146 Hinterschmiding
Mandl Luca 94146 Hinterschmiding
Mandl Maria 94146 Hinterschmiding
Mandl Marie 94146 Hinterschmiding
Mandl Marion 94146 Hinterschmiding
Mandl Maximilian 94065 Waldkirchen
Mandl Maximilian jun. 94065 Waldkirchen
Mandl Paula 94146 Hinterschmiding
Mandl Robert 94146 Hinterschmiding
Mandl Sofia 94146 Hinterschmiding
Mandl Stefanie 94146 Hinterschmiding
Mandl Tanja 94146 Hinterschmiding
Mandl Tobias 94065 Waldkirchen
Manzenberger Klaus 94146 Hinterschmiding
Mayerhofer Antonia 94078 Freyung
Mayerhofer Franz 94146 Hinterschmiding
Mayerhofer Silvia 94146 Hinterschmiding
Mayerhofer Wolfgang 94146 Hinterschmiding
Michl Christian 94143 Grainet
Michl Susanne 94146 Hinterschmiding
Moosbauer Karl 94104 Tittling
Müller Steffan 26632 Ihlow
Nigl Julian 94157 Perlesreut
Nigl Luca 94157 Perlesreut
Nigl Yvonne 94157 Perlesreut
Nußhardt Christian 94424 Arnstorf
Oberneder Sophia 94065 Waldkirchen
Pauli Christina 94146 Hinterschmiding
Pauli Cornelia 94146 Hinterschmiding
Pauli Harald 94146 Hinterschmiding
Pertler Florian 94133 Röhrnbach
Peter Andreas 94078 Freyung
Peter Stefan 94078 Freyung
Pfeifenberger Felix 5584 Zederhaus/Austria
Pfeifenberger Hubert 5584 Zederhaus/Austria
Pfeifenberger Johanna 5584 Zederhaus/Austria
Pfeifenberger Thomas 5584 Zederhaus/Austria
Pisinger Michael 94143 Grainet
Plöchinger Michael 94146 Hinterschmiding
Poxleitner Siegfried 94146 Hinterschmiding
Poxleitner Theresa 94146 Hinterschmiding
Poxleitner Thomas 94146 Hinterschmiding
Raab Christian 94146 Hinterschmiding
Raab Elias 94146 Hinterschmiding
Raab Fritz                        175. Mitglied 94146 Hinterschmiding
Raab Ilona 94146 Hinterschmiding
Raab Johanna 94065 Waldkirchen
Raab Leon 94146 Hinterschmiding
Ranzinger Franz 94146 Hinterschmiding
Ranzinger Manuela 94146 Hinterschmiding
Rauch Stefan 94051 Hauzenberg
Reidl Benjamin 94116 Hutthurm
Reischl Hannes 94118 Jandelsbrunn
Riedl Daniel 94160 Ringelai
Ritzinger Tobias 94481 Grafenau
Sammer Christoph 94146 Hinterschmiding
Sammer Johannes 94146 Hinterschmiding
Sammer Josef 94146 Hinterschmiding
Sammer Michael 94146 Hinterschmiding
Sammer Rosemarie 94146 Hinterschmiding
Sammer Thomas 94157 Perlesreut
Saxinger Tristan 94146 Hinterschmiding
Schärfl Hans-Martin 60435 Frankfurt
Scharringer Anita 94146 Hinterschmiding
Scharringer Gerhard 94146 Hinterschmiding
Scharringer Martin 94146 Hinterschmiding
Scheibelberger Markus 94146 Hinterschmiding
Schmalhofer Franz 94529 Aicha vorm Wald
Schwarz Josef 94146 Hinterschmiding
Seidl Hans-Jürgen 94146 Hinterschmiding
Seidl Pascal 94146 Hinterschmiding
Sigl Stefan 94116 Hutthurm
Stadler Josef 94146 Hinterschmiding
Stadler Marco 94146 Hinterschmiding
Stadler Maximilian 94146 Hinterschmiding
Stadler Paulina 94146 Hinterschmiding
Stadler Silke 94146 Hinterschmiding
Stadler Sophia 94146 Hinterschmiding
Stern David 94227 Zwiesel
Sterr Natalie 94078 Freyung
Stockinger Robert 94065 Waldkirchen
Stockinger Sandra 94065 Waldkirchen
Stockinger Sarah 94065 Waldkirchen
Stockinger Thomas 94146 Hinterschmiding
Süß Cornelia 94146 Hinterschmiding
Thomsen Fabian 76139 Karlsruhe
Titze Michael 94089 Neureichenau
Thuringer Christoph 94078 Freyung
Vaterl Philip 94146 Hinterschmiding
Weber Christina 94146 Hinterschmiding
Weber Gerhard 94146 Hinterschmiding
Weber Hanna 94118 Jandelsbrunn
Weber Michael 94146 Hinterschmiding
Weiner Johannes 94146 Hinterschmiding
Weiner Rudolf 94146 Hinterschmiding
Wellisch Erich 94146 Hinterschmiding
Wiesmann Marco 94545 Hohenau
Wilhelm Jonathan 94146 Hinterschmiding
Wilhelm Katrin 94146 Hinterschmiding
Wilhelm Korbinian 94146 Hinterschmiding
Wurm Bettina 94146 Hinterschmiding
Wurm Heinz 94146 Hinterschmiding
Wurm Lea 94146 Hinterschmiding
Wurm Lukas 94146 Hinterschmiding
Zitzelsberger Benedikt 94065 Waldkirchen
Zitzelsberger Simone 94065 Waldkirchen
Zitzelsberger Werner 94065 Waldkirchen
   
   

 

Werde Mitglied!

Als Mitglied genießt du viele Vorteile und wirst bei der Karten- und Reiseplatzvergabe bevorzugt behandelt. Interessiert? Dann fülle unseren Mitgliedsantrag aus!

Geburtstagskinder:

Sammer Thomas

Login

Anmelden

Einloggen

Username *
Password *
an mich erinnern
Copyright © 2024 Schmidinger Bayernfreunde. Alle Rechte vorbehalten.
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.